"Ameriсan Megatrends" чёрный экран на нём вот такая надпись и какое то инфо на непонятном мне языке

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Перезапустила БИОС, вобщем вытаскивала батарейку у материнки, после этого чёрный экран на нём выведена инфо наверно по ноуту, и ничего больше нет?!
Голосование за лучший ответ
PanZer Гуру (4101) 8 лет назад
Вот именно на этом экране английскими Пуквами и написано внизу что ему нужно...
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
он не реагирует на нажатие кнопок
PanZerГуру (4101) 8 лет назад
Вариантов-то немного, Или F1 или F2 обычно. Фото экрана нужно.
Ольга Ежова Ученик (37)
Ежик Искусственный Интеллект (122712) 8 лет назад
Ф2 жми.. зайди в биос установи время... и выйди по дефолту..
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
не заходит, всё то же окно, незнаю как в биос зайти, уже все клавиши перепробовала
Ежик Искусственный Интеллект (122712) Ф2 жала ?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186810) 8 лет назад
батарейка - 20 рублей, замените:)))
Shurovik Искусственный Интеллект (697805) 8 лет назад
А фото дать того, что вы видите, можете? А то телепаты наши все в раздел "Магия, Гадания" сбежали... Если фото дать не можете, то хотя бы напишите эту надпись. Или вы писать не обучены в школе?
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Shurovik Искусственный Интеллект (697805) После замены батарейки надо зайти в БИОС и выставить правильно дату/время. И заодно проверить остальные параметры. Ибо они были сброшены в заводское состояние.
Евгений кушнарев Оракул (61555) 8 лет назад
попробуйте так -Partition Table Doctor 3.5 восстановление загруз раздела жд. -создать. записать сд-диск восстановление или lex live startex dx media usb disc тоже диск с биоса запускать
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Partition Table Doctor 3.5 - записала на диск, включила, не загружает, опять это окно чёрное, как нужно???
Евгений кушнарев Оракул (61555) а в биосе что-то написано? жд то не погиб? \ прочитайте что пишет-\ и LEX LIVE STARTLEX 2014 USB/DVD 14.8.10 [2014, RUS] - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует.