Вино, которое любил Сталин

что за вино пил герой "Антибиотик" в сериале "Бандитский Петербург" , и говорил :"такое вино Сталин любил, его в год бочек 20 производят" ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кинзмараули или Хванчкара его родное Кавказкое..)

Домашнее вино Киндзмараули)) другого не признавал..).

Кинзмараули

Сильно подозреваю, что 20 бочек - это капля в море. И в Ялте и даже в блокаду Высшее партийное руководство питалось более чем нормально. А уж тем более 1982 году.

Любимое вино .Сталина - «Маджари», молодое некрепкое вино, которое Сталин называл "соком". Именно это вино Сталин пил на своём последнем банкете.