Время игр
+4Как убрать ERROR текстуры в Garry's Mod?
Внимание!!! про текстуры которые нужно скачивать для гаррис мода я посвещен. У меня установлен half-life 2 и counter strike go и я поставил галочку в гарис моде но error текстуры все равно не пропадают!! Что мне делать!!! раньше играл вообще без ничего и все было хорошо. помогите! (все лицензии из steam)
Garry's Mod не использует текстуры Counter-Strike Global Offensive
Он использует CSS. Попробуй удалить GMOD и закачать заного, у меня с ним куча проблем
Нужно купить CS:S и в самой игре запустить текстуры (Кнопка джостика в правом нижнем углу), или скачать эти текстуры с какого либо сайта.
Помогите! Есть кс соурс но в гаррис моде все равно еррор