Апатия что это такое на энергетическом уровне недостаток энергии? И как избавиться вернуть радость жизни? Пробую внушать

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
себе хорошее, что всё идёт как надо всё хорошо настраиваю, а чёт не очень помогает.. ((((
Лучший ответ
Свет Истины Мудрец (15451) 8 лет назад
Причин может быть очень много. Внушение не спасет вас. А если так оставить как есть сейчас, то привести это может к очень не желательным последствиям. Вы не сердитесь на меня, но я вам от чистого сердца желаю всего самого лучшего и светлого, вы сходите к психологу и не стесняйтесь, это будет ваш первый шаг, на пути к лучшей и легкой жизни. После вам нужно будет работать над собой не путем внушения, необходимо сменить круг общения в первую очередь! Изменить свою внешность и сделать наконец ту прическу, о которой так давно метаете, возможно с детства. Смените работу! И делайте так, как хотите Вы, а не кто-то!!! И именно Вы живете, а не кто-то за вас!
Да сбудется ваша самая заветная мечта! Света вам и любви!!! *)
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Спасибо за хорошие слова!) И вам всего светлого!!)))
Свет Истины Мудрец (15451) Благодарю вас! *)
Остальные ответы
Nikol Гуру (4249) 8 лет назад
попроси у Бога прощения
Псевдоним Просветленный (20893) 8 лет назад
Нахуй твоего Жидовского Бога!!
Антоныч Мыслитель (5654) 8 лет назад
секасам займись животным, нажравшись тупого вискаря с партнером (-ами)... )))
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не не не.. это не ко мне)
Xzch Xrznch Оракул (59567) 8 лет назад
Витаминов не хватает и минералов
Ciel Оракул (53820) 8 лет назад
работать нужно больше и меньше ерундой заниматься
yura derevyanko Оракул (78035) 8 лет назад
Энергии должно быть в норме если здоров. Если здоровье в норме то не исключено что кто то крадет вашу энергию. В таком случае надо делать энергетическую отсечку
Valentin Просветленный (24168) 8 лет назад
Истощение.. ( Но восполняется едой (витаминами) и отдыхом..)
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а чем тогда?
Valentin Просветленный (24168) Я же написал..)
МышьЛеТучка Просветленный (20729) 8 лет назад
Сколько не внушай себе, что уксус сладкий, он слаще от этого не становится. Просмотрите свою жизнь, подумайте что делает ее такой скучной и никчемной. И не начинайте рушить ее всю сразу, а мелкими порциями, чтоб лучше усваивалось,
--- --- Ученик (218) 8 лет назад
по вашим вапросом для меня ясно одно страсть ваша не дает вам покоя. Надо не подоваться ей в противном случае станети рабом своих желаний и человека. Истиная любовь не страсть это состояния человеческого духа.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
страсть здесь причём?
--- --- Ученик (218) Греческого апатия переводиться как страсть.
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227) 8 лет назад
Во всяком случае пока не разберетесь старайтесь
- делать больше добра, в любом случае лучше относиться к людям, даже если они причиняют душевную боль,
-начните соблюдать режим дня ,
-не забывайте правильно питаться,
-делайте упражнение "Березка" по 10 минут в день для начала. Оно помогает очень, когда у человека туман в голове. Но его нужно правильно делать!
-ранний подъем, не позднее 5 часов утра, ранние укладывание
-и самосовершенствование конечно же. Без него человек деградирует.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 8 лет назад
отсутствие надёжной перспективы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330678) 8 лет назад
Выбирать духовное развитие, праведность, развивать в себе всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, жить в гармонии с собой и окружающим миром.