Какой краской нанести несколько линий на ковер?..

Хайбулла Мусаев Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Расклад следующий. В одном заведении, где площадь порядка 1 000 кв. м., пол застелен коврами, сшитыми между собой. Ковры самые обыкновенные, грубого ворса, материал, вероятнее всего, синтетика.

Стоит задача нарисовать множество ровных светло-желтых линий с интервалом порядка метра, но никак не можем определиться с типом краски.

Аэрозольные красители для ткани рассматривали, но имеется указание в инструкции, что при соприкосновении с кожей может начать окисляться и оставлять след на коже.

Обращаемся за советом - есть ли что предложить к рассмотрению?..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 8 лет назад
Как покрасить ковровое покрытие? Одна милая дама поделилась секретом о том, как работать в таких случаях с порошковой текстильной краской ткани:

http://kak-sdelat.degavo.ru/2013/01/07/kak-pokrasit-kovrovoe-pokrytie/
Источник: удачи!
Остальные ответы
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Акриловые и анилиновые красители вам в помощь!
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
краска для волос, самый простой вариант для шерсти.
если точно синтетика возьми для автомобилей в баллонах.