Какой самый лучший, самый дорогой колледж Иркутска

roman borisov Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Колледж в котором нету "диградантов"... просто судьба так сложилась, что пришлось уйти с 9го класса... теперь нужно закончить НОРМАЛЬНЫЙ колледж (Иркутск)
Голосование за лучший ответ
Dkflbvbh Мудрец (16396) 8 лет назад
посмотри рейтинг по своему городу
Andreas Мудрец (12545) 8 лет назад
"Деграданты" найдутся даже в самом престижном ВУЗе в самом престижном районе самого престижного города в мире. Ищи колледж по интересной специальности, тогда там найдешь людей по интересам. А колледжи, по сути, везде одинаковые. Какого-то особенного, "лучшего" не найдешь, это тебе не ВУЗ.

Кстати, если планируешь заканчивать НОРМАЛЬНЫЙ колледж, для начала запомни, что правильно говорить не "с 9-го класса", а "ИЗ 9-го класса".

Удачи))