помогите Сидел на ноутбуке нажал на динамик а там была 2 динамика закрыл один из них и звук из чез что делать? винда 8.1

Нео Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Всё решил проблему зашол в раздел звук правой кнопкой на динамик и показать отключенные устройства
Лучший ответ
Остальные ответы
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Ещё раз нажми fn плюс громкость
НеоУченик (130) 8 лет назад
нажимал
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 8 лет назад
слезь с ноутбука)
звук "исчез"
не знаю что там за 2 динамика, но если при закрытии звук пропал, то открой заново.
Панель управления - звуки - там посмотри
серега соколов Знаток (323) 8 лет назад
сноси ее на хрен восьмерку и ставь семерку .потому что на восьмерке постоянно выбивает драйвер на звук и он начинает мозги е-бать
Михаил АсотовЗнаток (268) 8 лет назад
У жены 8ка год стоит. Ни разу ничего не выбивало. Просто нужно уметь обращаться с ПК
Tatyana Мастер (1016) 8 лет назад
могу 7-ку скинуть бесплатную
Sirius KratosУченик (155) 8 лет назад
скинь мне 64,если не жалко.
Tatyana Мастер (1016) куда? на почту или сам выберешь... ttp://nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=717 h добавишь
Александр Петров Знаток (273) 8 лет назад
Ещё раз нажми fn плюс громкость
Грязный Гарри Мастер (1505) 8 лет назад
купить новый ноутбук а этот подарите бродяге