10 лет назад
Как убрать "Оптимизация приложений" при включении смартфона?
Дополнен
Она происходит при каждом включении
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак. она должна происходить 1 раз.
Кто подскажет, после оптимизации приложений телефон перезагружается и опять начинается оптимизация. Телефону всЁ!
Очистить далвик кэш и одекс файлы
==

после оптимизации ломаеться карта памяти. телефон ее не читает, почему?
Одним днём телефон заглючил нажал перезагрузку он не перезагрузился потом оптимизация приложений и после не запускается