ПОДСКАЖИТЕ КРАСИВОЕ МЕСТЕЧКО ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ ВОТ ДУМАЮ, - КУДА ПОЕХАТЬ? ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МОРЯ))) СПАСИБО

Кочукова Профи (792), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30550) 8 лет назад
Вьетнам - отличное местечко, еду туда в сентябре.
Остальные ответы
~*КрЫса России*~ Мыслитель (9050) 8 лет назад
Испания, Каталония ИЛИ Крым..
Ildar Krot Знаток (347) 8 лет назад
ГУГЛЕ ПОИСК СЛАМАЛСЯ ШТОЛЕ))) ИЛИ ТУРАГЕНСТВ НЕТ НИГДЕ?)))))))
Dima Профи (541) 8 лет назад
Сочи!
Агурские водопады!
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Белое море в сентябре очень красивое! Смотрите фотографии в интернете.
Елена ВанинаПросветленный (30550) 8 лет назад
Ира, там такой дубак, я там жила, ну его нафиг...
Ирина Яровая Оракул (50416) А такие красивые фотографии))) Ну, автор вопроса не уточнила - холодное море она хочет, или теплое...
nvr Мастер (1148) 8 лет назад
Черногория. Чистейшее море, добрые люди. Пока не поздно, а то скоро в НАТО вступят, вдруг визы введут. Билеты ищите подешевле, машину закажите (лучше сразу) и ближе к морю. С машиной можно остановиться подальше от моря, зато дешевле. Отель ни в коем случае не берите, дороже, но не лучше. Только частные апартаменты или комнату на вилле.
Дмитрий Ковалевский Профи (572) 8 лет назад
Смотря где живёте и откуда лететь, живущим в Питере доступна Пальма де майорка.
Не многие об этом знают из Лаппенранты есть прямой рейс на остров в оба конца перелёт может обойтись в 30 евро, если заранее бронировать билеты. Дальше отели на любой вкус и толщину кошелька. Надоест море местным авиарейсом за 45 минут можно долететь до Барселоны или Мадрида, внутренние перелёты там тоже 10- 20 евро стоят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдите посмотрите ещё информацию на сайте.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 8 лет назад
Аджария, шикарная природа + кавказкое гостепреимство
Sinka Оракул (67545) 8 лет назад
Мы в сентябре отдыхали в Испании: погода была замечательная... и накупались и по окрестностям покатались... Останавливались в Торредембарре под Таррагоной.
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
Абхазия: Пицунда либо Новый Афон.