можно ли купить одну и более секций от секционных ворот???

олька Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 8 лет назад
Однозначно!
У нас на автомойке их регулярно сносили!:):)
И не только секции-но и любую фурнитуру, привода, электронику.
олькаУченик (180) 8 лет назад
А про Гродно конкретно не в курсе??? если нет то и на этом большое спасибо!)
KERK Искусственный Интеллект (223892) Нет, не в курсе.
Остальные ответы
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
Это позволяет сэкономить место внутри и снаружи гаража, при этом также сохраняется ширина проема. Гаражные секционные ворота от «Алютех» полностью безопасны для всей семьи, что подтверждается испытаниями Европейского союза в области безопасности продукции. Наличие протоколов безопасности дает право наносить на гаражные секционные ворота особую маркировку СЕ. Производитель «Алютех» гарантирует вам прочность, долговечность и надежность эксплуатации всех своих конструкций.
http://vorota39.ru/cargate/