Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с разборкой углового дивана фирмы "Британика". Заранее спасибо!

Елисеев Алексей Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Н.С. Оракул (67870) 8 лет назад
А в чём проблемма? Там не сложно.
Елисеев АлексейУченик (205) 8 лет назад
Да хотел поменять обивку на диване своими руками, а не знаю с какой стороны подойти (
Н.С. Оракул (67870) Надо уметь шить на машинке. И иметь доступ к материалу. С первого раза не получиться. Извини.