Как называется работа когда человек следит за покупателями в торговом зале магазина?
Дополнен
Имею ввиду когда человек в рядовой одежде под видом покупателя (не тайный покупатель, это другое) следит за людьми, чтобы те, ничего не украли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
контролер
Думаю Вам стоит начать зарабатывать в интернете.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1CemyQc">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Охраник