Парень ревнует меня! Что это?

Валентинка Крылова Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Мой парень ревнует меня к родному отцу. Мы с парнем вместе живем, я приезжаю к отцу на пару часов по воскресеньям. Звоню папе пару раз в день. Но мой парень говорит что это слишком часто. Что ездить к нему я могла бы и вовсе раз в месяц и звонить раза 3 в неделю. Дошло до того что он сказал, что я ему с отцом изменяю. Как сказать парню что он не прав и это вообще глупость?
Лучший ответ
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Бросайте его нафиг. Походу у него в отношениях с вашим отцом нелады, вот он и пытается вас от него отвадить. Или он считает Вас просто своей собственностью, которой вправе распоряжатся как хочет. Если так пойдет и дальше, то он вас к отцу не пустит даже когда тот присмерти будет лежать (долгих лет жизнь ему!)
Остальные ответы
боруссия менхенгладбах Гуру (2964) 8 лет назад
он ненормальный потом жизни вааше неаст кидай
jenniferdylan Гуру (2591) 8 лет назад
Так и сказать. Это же папа родной, что за глупости.
Алексей Смирнов Ученик (97) 8 лет назад
Бросай не то у него крыша съедет и он тебя прирежет
Андрей КандудинУченик (155) 8 лет назад
Это реально вполне..
None Мудрец (18518) 8 лет назад
либо парень полный псих, либо он что-то видел/заподозрил... без полной инфы мы тут ничего путного не насоветуем...
обычно такая заявы без повода не кидают =/
Алексей из России Просветленный (32811) 8 лет назад
хочет чтоб только ему внимание и время уделяли. а как на счет того чтобы вместе ездить к отцу? тогда и подозрений не будет. странно, что он своему отцу время н е хочет уделить. у них конфликт?
Валентинка КрыловаУченик (93) 8 лет назад
У него с отцом сложные отношения. Когда разговаривают по телефону - отец на него всегда орет. Хотя они редко, по-моему, созваниваются.
Валентинка Крылова Ученик (93) С его отцом имею ввиду.
Валентинка КрыловаУченик (93) 8 лет назад
Он не хочет ездить. С моей мамой то же самое. Тоже не нравятся мои звонки ей. Они с моим папой отдельно живут.
Алексей из России Просветленный (32811) если его родители развелись, то понять причину нетрудно. но вот зачем невестка к нему ездит? дело не в том что он может быть болен или ему не хватает внимания и общения. если жена, то должна быть за мужа горой, муж за жену должен быть двойной горой. а если жена без ведома мужа куда-то ездит, берет не его сторону, а его противника... это может быть расценено как предательство, как удар в спину.
Петрович Мастер (1714) 8 лет назад
Не показывай ему больше игру престолов
Валентинка КрыловаУченик (93) 8 лет назад
Что за игра?
ПетровичМастер (1714) 8 лет назад
ЭЭЭ сериал такой наполненный итригами, инцестами и прочей неадекватной фигней! Я выдержал 2 серии просмотреть. Весь интернет наполнен шутками по поводу этого сериала. Ты поинтересуйся. Не смотрит ли он это зрелище))) Это не сериал - это диагноз)))
Валентинка Крылова Ученик (93) Спасибо. Поинтересуюсь.
Denis Litivinov Ученик (36) 8 лет назад
Собственник по всей красе, ты только его и он не будет делить тебя ни с кем.
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
Советую бросить - это не нормально.
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
Если он к родному отцу тебя так ревнует, то представь что будет если он увидит в один прекрасный день как ты общаешься со старым знакомым. Не искушай судьбу и его.
Анастасия Кирпичкина Мастер (1218) 8 лет назад
Поставь условия, ты есздишь к отцу и т. п. и даёшь слово своеё чести и прочее что ничего такого нет, согласится-нормальный, если нет-бросай.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Темная история. Ты рассказала далеко не все.
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 8 лет назад
если ревнует не тиранически то просто боится потерять и не уверен в себе