Что за странный подход к воспитанию детей? Зачем их учить ломать игрушки специально?

Сантино Корлеоне Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Недавно видел, как пацан развлекается, бросая об пол и пиная ногами несколько машинок. Вокруг стояли молодые мамы с детьми и все улыбались, а как он разбил несколько машинок, раздались аплодисменты.... зачем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кому как Просветленный (20826) 8 лет назад
Спросили бы родителей тех детей, которые не давно на моём районе избили не в чем невинного кота..
........Оракул (66506) 8 лет назад
А ты смотрел и ни чего не предпринимал?
Кому как Просветленный (20826) Было бы что предпринимать.. Дети - тупые, а их родители - неандертальцы род спайсом, им не чего не скажешь.
уннвГуру (4028) 8 лет назад
Он жив? (
Дети скольки лет?
Кому как Просветленный (20826) Ну, лет где то в восемь, а то и меньше..
Юлишна Просветленный (31550) 8 лет назад
ебнутые потому-что, ценить не учим ничего, зато потом этого требовать начинаем.
Сынок у меня раньше в приступах психа бросал свои игрушки об пол с силой, я относилась к этому так- выбросил, сломал, значит тебе она не нужна, я ее выкидываю в мусорное ведро- сопли слюни бегут ручьями, бежит игрушку доставать из мусорного ведра.... нечего поважать!
BellaRomИскусственный Интеллект (113326) 8 лет назад
я поступала ТОЧНО ТАКЖЕ!!!
Нелли РПросветленный (35344) 8 лет назад
что значит- поважать? потакать, наверное...
Маргарита Мудрец (19686) 8 лет назад
Вам не надоело задавать этот вопрос?
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
А-а-а!!! У меня ДЕЖАВЮ!!!
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
У автора походу склероз.
Мария Мастер (2122) 8 лет назад
кошмар.. не в порядке с головой у тех кто учит..
Hate Crew Знаток (342) 8 лет назад
ну и родители. капец.
Дмитрий БибиковМастер (1176) 8 лет назад
есть и хуже
Светик Искусственный Интеллект (110813) 8 лет назад
Да у нас идиотов полстраны. Особенно молодых. Какой подход? Это отсутствие всякого подхода к воспитанию. Я всегда внуку говорю. что вещь стоит денег, родители работают, чтобы тебе купить игрушку. Чтобы он жалел с детства их труд и вещи. НО все равно иногда и раскидает и сломанную не пожалеет. А если еще и не учить, что тогда дальше ждать. Ему и пяти лет нет.
Роман Амреев Мыслитель (9434) 8 лет назад
не надо с детьми сюсюкаться, нам особенно, у нас их 4,а всяких сердобольных слать к чертовой бабушке, виноват значит виноват, нет, ну и слава богу, только все в меру!!!!
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
маленьких детей ещё не за то хвалят.. но и за то, что поел или на горшок сходил. с возрастом это проходит. хотя не у всех мамаш. некоторые до седых волос своего чада будут считать его свинское поведение умилительным

а ломает - чтоб ещё и чужими пойти поиграть и сломать потом и их тоже. менталитет у нас такой. поэтому в детстве велик не давала свой никому покататься, кроме друзей. спиздят, поломают - не, ну а чё? не своё же...
Сантино КорлеонеЗнаток (364) 8 лет назад
Т. е. мамы поступили правильно?
средь бела дня Просветленный (24230) это - ваш вывод, не мой я сказала ровно то и столько, что и сколько хотела сказать
Девочка с вееромМыслитель (7641) 8 лет назад
Думаете. что все дети и все мамы такие чёкнутые что ли?
средь бела дня Просветленный (24230) почему люди склонны всё перетягивать на себя? на вас тут кто-то пальцем ткнул? или это вы хвалили / хвалите своё чадо за всякого рода пакости?
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
это была реклама магазина игрушек
Девочка с веером Мыслитель (7641) 8 лет назад
Не хотела бы такого дитятю, я б его наверно убила.
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Странные родители. У меня дочке четырех ещё нет, она очень бережно относится к игрушкам. Лишний раз не кинет, любит их.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
umora.ru›Анекдоты›…&s=anec&sort=date&user…
Вы, дежурно улыбаясь, ставите ...Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. ..(Машинка - микро, максиму для детей до 3 лет).
Татьяна Счастливая Ученик (159) 8 лет назад
капец!!!! какой то психолог сказал, что ломать тоже нужно учиться для ребенка, но не так же!
аделя газизуллина Ученик (231) 8 лет назад
просто избалованный ребёнок (