Интересно, как там всё устроено?

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 8 лет назад
Стал задумываться я, когда впервые обратил внимание на то, что мы мальчики в школу приходим в брюках, а девочки приходят в платьях! Примеры поиска ответов, которые, в то время рождались у меня в голове, здесь я не осмелюсь описывать. Скажу лишь одно - родителей вызвали в школу.
Прошли годы. С той поры, я поставил столько замысловатых опытов, что первобытный интерес стал угасать. Но, даже теперь, не смотря ни на что, иногда просыпается тот детский вопрос - А, всётаки, как там всё устроено?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барни Мыслитель (8166) 8 лет назад
Посмотри фильм чужие, момент, когда у главаря пасть открывается, там наподобие, но ещё страшнее
Гор Искусственный Интеллект (120031) 8 лет назад
Ну ясно))) Выгнали еще до 8класса из школы))) В учебнике анатомии все подробненько нарисовано, купи и изучай)))
чукча оленевод Ученик (175) 8 лет назад
Суть вопроса завуалирована так что, и не сразу понятно о чём речь)
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
Как там всё устроено ну примерно так :
Трактор состоит из следующих механизмов и систем:
Остова;
Двигателя и его систем;
Трансмиссии;
Ходовой части;
Системы агрегатирования;
Поста и систем управления;
Внешнего и внутреннего оборудования.
Остова и компоновка трактора
Остов трактора служит для размещения механизмов и систем и воспринимает вес и силы реакции этих элементов.

Известны три наиболее распространенных типа остова тракторов:
рамный;
полурамный;
безрамный.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Мальчики прикрывают брюками свои волосатые ноги!
Рустам Галлямов Профи (618) 8 лет назад
можно в книжках по анатомии все посмотреть
Анатолий - Гуру (2616) 8 лет назад
да я еще в 7 лет видел как)))
Е.Ежова Просветленный (29632) 8 лет назад
инструкцию ищите в анатомии)
gaultier Мастер (1217) 8 лет назад
Ждете фоток голых женщин что ли? Маньяк?
Источник: вы не писатель часом?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Неужели не понял? А кунилингус для чего?
N.S Высший разум (347266) 8 лет назад
на уроках анатомии все узнаешь
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Вот они последствия реформы в образовании. Даже в википедию лень заглянуть...
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
Как жаль, что патоку патетики в моих вопросах большинство собеседников принимает всерьёз!
Почему у них дремлет монолит чувства юмора?