ИЗМЕНА ДЕВУШКИ, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Кирилл Савельев Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Кратко описать к сожалению не получится, но, надеюсь, вы прочтёте, и поможете мне в моей сложной ситуации...
С моей бывшей девушкой отношения у нас были очень плохие, и я решил порвать. Произошло всё на 14 февраля... И в этот же день, я не знаю, что на меня нашло, я предложил своей знакомой, с первого курса, встретиться, и как следует выпить.. Я признаюсь, к ней у меня всегда были чувства, с ней с первого курса хотел встречаться, мы до 7 вечера проводили время вместе (учили), но, к сожалению, я так и не решился ей признаться в том, что испытываю к ней. И вот, она согласилась, я приехал к ней, мы выпили, и как следствие, дело дошло до этого. В первый раз у меня ничего не вышло (толи алкоголь, толи переволновался)... Затем, уже она предложила мне встретиться, и в этот раз всё получилось. Но, теперь, вы спросите, а что в этом такого? А то, что у нее есть парень, с которым она встречается два с половиной года!
Он у неё в армии. В эту девушку я очень сильно влюблён, и она мне, кстати первая сказала, что влюблена в меня. Наши недоотношения продолжаются уже 4 месяца. Всё это время она изменяет своему парню со мной... Говорит мне, что она запуталась, что не хотела, чтобы так вышло, но и так же говорит, что она влюблена в меня и не может все это прекратить, говорит, что запуталась... Она говорит, что их отношения с парнем очень плохие, он уделял ей мало времени, но и бросить она его не может. Просит меня следующее: Я подожду как он придёт, и посмотрю, изменился ли он, если да, то сразу говорю, прости, если нет, то я буду с тобой, но в любом случае тебе придется пару недель подождать. Мне больно слышать эти слова от нее.. Я не представляю, как теперь мне быть, зная, что он придёт, и у них будет секс, мне придется ждать... Но это еще не всё, на фоне всего этого, мне кажется, что она и мне изменяет с кем то... Видимых причин на то особо нет, но у меня предчувствие.
Я не знаю, что мне делать, помогите мне по следующим вопросам:
1)Стоит ли мне добиваться ее? Сделать так, чтобы она с ним рассталась? (Я боюсь того, что она скажет, что бросает, а потом как он придет, не выдержит, и побежит к нему). Я думал, что лучше пусть всё выяснят, как вы считаете?
2)Как мне избавиться от моего не доверия и ревности? Она на фоне ее измены своему парню со мной.
3)Если у нас будут отношения, нормальные, не плохие, будет ли она мне изменять, если уже изменила своему парню?
И если вы в данном тексте видите еще вопросы, на которые можете дать ответы, буду очень признателен, помогите мне обрести себя!
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
все ваше недоверие и ревность - это от низкой самооценке и неуверенности в самом себе
изменитесь сами
Остальные ответы
Август Пионеров Профи (523) 8 лет назад
Ну, если засадил, то еще разок тоже можно, так-что добейся её!
Ofelia Мыслитель (6359) 8 лет назад
Нет, не стоит отнимать ее у парня.
Ответ вселенной будет в том что ее вскоре отнимут у вас. (Другой мужик)
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
Но как мне избавиться от моей ревности? Я уже дошел до того, что пришел к ней домой, под предлогом того, что целый день ее не видел и соскучился ( на самом деле проверить, есть ли кто там, или нет)
Ofelia Мыслитель (6359) заполнить каждую свободную минуту работой или хобби. Познакомиться с другой девушкой. Ну и прекратить все контакты с чужой женщиной
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
Дело в том, что я не могу, больно сильные чувства к ней...
Ofelia Мыслитель (6359) Ой да нам всегда кажется что то чувства сильные и ничто не поможет. Тем не менее все проходит в этом мире. Так что вот. Не играйте в трагедию.
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
У меня есть еще пару важных вопросов, которых я не хотел бы светить тут... Можно их задать через почту Вам?
Ofelia Мыслитель (6359) Конечно! Помогу прояснить ситуацию.
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) 8 лет назад
Заморачиваешься. Трахай всё подряд пока не найдеш будущую жену. Жена вот что важно в твоей жизни. А все остальные бабы это уходящее. С каждой девушкой с которой встретился когда-то разойдешься. Кроме одной. Это жена. Понимаешь?
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
Я понимаю, но я ничего не могу поделать, чувства...
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) Хули чувства? Ты мужик или кто? Что ты как тряпка - тюфства, тюфства. Чувства в жизни не помогут, а голова да. Вот ты поэтому и здесь, потому что мы можем тебе ответить головой. На тюфствах далеко не уедешь. Соберись бля! Эта баба не первая и не последняя у тебя и вообще в мире. В целом они одинаковые. Так что будь мужиком, блеать.
Oxana DimovaЗнаток (280) 8 лет назад
да перестаньте! даже жена может быть далеко не последней женщиной!!! P.S. сейчас каждый мужчина подумал, что он однолюб, что не такой и т. п.) видели-знаем (замужем 9 лет, вместе 14)
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) Да, может быть не последней. Но по хорошему, по идее это последняя женщина. Просто не каждый думает о свадьбе в таком ракурсе. А это очень полезно.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Какой жене понадобится связываться с такой шалавой? Какой нормальный батя согласится отдать в жёны свою принцессу за такую шалаву мужского пола? Мечтайте..
можно подумать девушки целочками выходят замуж поголовно, порой скромно потупив глазки признается в 5-6 партнерах, а на самом деле десятки. так что ля-ля не нужно, лишь бы взяли, на все согласны.
AsМастер (1135) 8 лет назад
Трахай всё подряд, пока одна баба не залетит и не станет женой. Дельно. Хех.
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) Парень слишком молодой чтобы так заморачиваться. Поэтому может ориентироваться на любую девушку какая нравится.
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Жёнами становятся те самые бабы, которые уходящее...
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) Женами? Жена то у человека одна наверное. Ну две. И кстати отмечу, что супругой по паспорту может стать каждая женщина. А вот хорошей женой далеко не каждая. Я так думаю.
BeautifulgirlПросветленный (26628) 8 лет назад
Да только жене такая помойка как ты уже не нужна. Тут как вариант такую же найти, которая всех подряд. Авось и словитесь где-нибудь.
Александр Просветленный (27684) Для замужества бабы ищут мешок с деньгами, а не девственника.
None Мудрец (18518) 8 лет назад
Парень, ты влип по-крупному... у меня есть похожая ситуация из жизни, один друг (наивный парень) целый ГОД встречался с замужней женщиной с ребенком, они занимались сексом, а ночь она проводила с мужем, и мне этот парень рассказывал какие муки он испытывает зная это... Он готов был принять и жениться на ней с ребенком, но когда он ей надоел, она его послала и осталась с мужем, парень чуть не покончил с собой...

Есть еще пара веселых историй, ну суть в том, что это опр. категория людей, как мужчин так и женщин, главное на такого человека НЕ нарваться.
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
В общем, я попал, но, что мне теперь делать???
None Мудрец (18518) отвязываться от нее любыми способами. суть в том, что если даже она бросит парня, и начнет жить с тобой, история повториться, только в роли парня из армии будешь ты, задай себе вопрос, надо ли тебе это?
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Женщина то симпатичная? Не дашь её телефончик? Тоже хочу потраха... повлипать на досуге
lara kroft Ученик (213) 8 лет назад
Выглядит Так, как будто ты у нее запасной вариант. Так расчетливо получается: Подождет его, если с ним не выйдет, то тогда с тобой. Если бы онa тебя любила, сразу бросила бы его, он даже не муж. Так что если хочешь быть с ней, приготовься, она все время будет смотреть по сторонам и искать подходящие варианты, так как ты запасной, не 100% для нее. Имей гордость или я или он. Ато так i будет ne любовь.
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
Я тоже думал, ультиматум поставить... Но стоит ли оно того, вдруг она решит мне в этот раз изменить...
*Злая Зая*Ученик (226) 8 лет назад
Мудрый ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Все ее "запуталась и не хотела" это банальный поиск выгоды, что изначально ставит тебя в унизительное положение, то есть она тебя не уважает и не считается с твоим мнением и чувствами и ее отношение к тебе уже вряд ли изменится.

1. Ни в коем случае, начнешь ухаживать в надежде переманить к себе, будет пользоваться обоими. Ее поведение уже показало то, что ей нужен только секс, вот секс ей и давай, не более, не выкладывайся эмоционально и веди себя относительно прохладно, потому что если почувствует твою зависимость, будет только пользоваться и не видеть в тебе мужчину.

2. Никак, это такой типаж, тем более если есть подозрение что ты не один такой у нее.

3. Тут не может быть нормальный отношений, судя по твоему вопросу ты еще молод и неопытен, а она уже потертая, обычно эта доступность считывается по поведению, что скорей всего тебя и привлекло, но на серьезные отношения такие девушки не способны.

Что тебе делать? Не обрывай полностью свзязь, а просто встречайся для секса, тем более если она сама того хочет и параллельно ищи нормальную девушку для серьезных отношений которая сможет дать что то еще кроме тела.
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
И что мне делать в этом случае?
Helvetica Высший разум (131710) Я сейчас распишу, дополню вопрос, подожди чутка
Кирилл СавельевУченик (80) 8 лет назад
То есть, выход один, расставаться и оставить их отношения с парнем в покое?
Helvetica Высший разум (131710) Не расставайся пока а перекрути эту ситуацию в свою сторону, встречайся с ней для секса тем более если она сама этого хочет и поверхностно поддерживай отношения, но без розовых соплей и ищи себе серьезную девушку
денис можаев Ученик (139) 8 лет назад
Печалька конечно!!!! Начну с того, что девушка от хорошей жизни не бегает. Если останется с тобой не факт что будит бегать налево, может быть такой верной, что любой позавидует. Бегать за ней я бы не стала (унижаться, умолять, выпрашивать) Если она запуталась-значит ты не намного лучше её парня. Я вижу два варианта: 1)Ждать пока он оступится-обидет, ударит (упаси боже) морально упадет в её глазах, иииии ты автоматом становишься лучше и любимей. 2)Ты уверен, что у неё это серьёзно. Ведь если есть сомнение?! Я сейчас не про секс, если сделать её сексуальную жизнь чудом, то она ещё сама ревновать будит. Что, предположим, если она тебе надоест через время, то наверно и заморачиваться не стоит. А вот если вы оба готовы жить долго и счасливо и ла-ла-ла.... то я тебе не завидую. Парень с армии вернется как не крути, будет много слез, нервов, истерек, может даже захочится все бросить, может и не один раз, возможно будит измена (хотя я бы так не сказала, ведь по факту она изменяла с тобой) НО если ты это все с ней пройдешь вместе и до конца то.. Совет да любовь. Говорю все это, потому, что была на месте твоей девушки, с одной маленькой поправочкой, я была замужем. Парень который сейчас рядом, честно скажу совсем не романтик зараза, и не особо то за мной и бегал. Он даже простил мне измену, с мужем. Там вообщем все было сложно, как у твоей девушки... но. Он просто был рядом, он хотел быть рядом. С моей стороны было трудно, сначала определится, потом расположить его доверие. Ты в ней уверен? у меня было легче-старая жизнь с мужем или новая и возможно интересна впереди. А у твоей две новых жизни, ну или три там как пойдет... Что ты можешь ей предложить, и хочешь ль ты это ей вообще предлагать. А может ну в баню всю эту прелесть.... Окутать себя студенческими днями, вечеринками, закатами, сексом, сексом на закате))))) А та единственная и только твоя обязательно будит, и без всякой нервотрепки. Какие твои годы!?!! ОЙ! тот кто отвечает, это и есть зараза, а я та которая к нему ушла. Удачи тебе!
Nikolay Nikolay Мастер (1400) 8 лет назад
Мда. А ты попробуй с ней ролями поменяться. Обычная расчетливая тварь, беги от нее как от чумы. Это тот типаж бабы, которая неспособна любить никого кроме себя... И нравиться ты ей будешь до того момента, пока не найдется ехарь с более толстым куем и лопатником.
Polina N*** Профи (693) 8 лет назад
будь мужиком, стукни кулаком по столу, поставь ультиматум, пока человек ведёт себя как тряпка, об него будут вытирать ноги, сорри, но факт....
Karafuto Просветленный (28210) 8 лет назад
Это мифическая реальность
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Если она сама горворит, что запуталась, помоги ей- удались на время, Если без тебя все придет в норму значит ты лишний слабое звено, И ее парень это ее карма от которой она на всремя ужбежала в твои объятья,
Доктор ФрейдГуру (3409) 8 лет назад
Согласна с Вами на все 100%.
Cbgry KdutyyУченик (103) 8 лет назад
В чем она запуталась? В мужиках?) Скорее всего она не любит ни одного из данных парней, так, приятная увлеченность. Если человек кого то по настоящему любит, он четко знает кого именно. Ну а такие особи как она, уже все само за себя говорит, выбирает с кем комфортней, а эти лопухи ждут своей участи. если кому то из мужчин нравятся такие властные женщины, то это их конечно дело). но жить с такими одно страдание.
Алла Дубинина Просветленный (24118) Женщине природой заложено выбирать, если сразу не поняла, того, кто ей обеспечит наибольший комфорт. Это ей надо, что б воспитать в нормальных условиях своих детей.
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
Боже, что я сейчас прочла вообще?!
Парень, ты смеешься что ли?? Или ты дурак конченный? Девушка-банальная шлюха. Мало того что не хватило хотя бы чести дождаться своего парня из армии чтоб расстаться с ним и спать с кем захочет, так она еще играет с тобой и с ним и в лицо тебе говорит что ты как запасной аэродром-захочет придет к тебе, не захочет-останется с ним и будет трахаться как в первый день (парень то из армии придет), а ты в этот момент плачь и хоть в запой уйди пока дождешься ответа от нее. Мало ли что ей не понравится в их отношениях через время-она к тебе прибежит, с тобой покувыркается, а потом скажет "прости мне надо подумать, я так не могу" и тд, и так будет продолжаться постоянно.
Все это мне напомнило ситуацию с Маяковским, Лилей Брик и ее мужем Осипом, которые жили все втроем и пока она потрахивалась со своим мужем, запертый в другой комнате М. орал и просился к ним (по ее признанию). Может ты тоже так хочешь?
Какие же мужчины наивные и простые как 2 копейки пошли... Как же легко вами манипулировать и издеваться, уже который раз убеждаюсь в этом..
З. Ы. И ты не виноват что влюбился в девушку которая уже в отношениях, в жизни всякое бывает, никто не застрахован, но была бы она порядочной особой-не переспала бы с тобой (а может и не только с тобой) зная как никто другой что у нее парень, да и вообще не начала бы встречаться с ним раз не было любви как таковой с ее стороны. Делай выводы, пожалуйста, не будь глупцом, хороших девушек сейчас тоже не мало.
Мировая экономика СПБГПУ Профи (766) 8 лет назад
Мне кажется, это зависит от твоих моральных ценностей. Насколько я поняла, ты знал, что у нее есть парень? Если это так, то тебе нужно решить для себя - не выходит ли за рамки твоей совести отбить девушку у парня, с которым она встречается более 2 лет и который очень ее любит.
Во-вторых, всегда есть вероятность, что она будет изменять и тебе, если уже так поступила. Это закон природы. Если у человека хватает совести совершить такое впервые, то он обязательно совершит это снова.
Cbgry Kdutyy Ученик (103) 8 лет назад
Прикольное мировоззрение у вас!) значит, если вас бросят- это жутко как плохо, а вот если бросят того бедолагу парня то значит все нормально?) Надо было до секса точно выяснить есть у нее кто или нет, и не лезть в отношения, раз вы такой ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ!
Что самое интересное- все это будет девушка решать, хехе. Значит вы себя сразу ставите как Второе какое то место подчиненного, а главенствует она, вы природный подкаблучник, не имеющий собственного мнения. Даже если она выберет вас, вся ваша дальнейшая перспектива будет только в том, что вы будете думать изменяет она вам или нет! Разве это отношения? Вы этого хотите? А она точно будет изменять, да и скорей всего изменяет и вам уже сейчас. Хотите мучаться и слушать ее сказки- дело ваше. Только потом не плачетесь и не обвиняете во всем ее, потому что уже видно ее отношение к вам, она просто играет вами
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 8 лет назад
изменяют это когда взяты на себя какие-то обязательства, а в вашем случае никто ни кому не должен, слова любви это одно. Девчонка ни кому не изменяет а поддерживает свое здоровье. от ревности вы не избавитесь. хотите быть с ней добивайтесь. А то что она будет вам изменять после свадьбы или в дальшейнем только время покажет да и вы пай-мальчиком ходить всю жизнь не будете
Арапами Апарами Ученик (0) 8 лет назад
Умей отделить шелуху от главного! эти девичьи бла- бла от ее реальных действий и поступков. ты ей не доверяешь! - о какой любви можно говорить если нет главного- доверия друг к другу? Ты просто не взирая на проблески разума, продолжаешь тупо твердить себе, как маленький мальчик топая ногой, типа Нет, а хочу чтоб она моей была, хочу, хочу!) А когда игрушку отберут ( в этот, или в другой раз,) - будешь реветь, типа О, я же столько для нее сделал, а она такая сякая! Все это будет, поверь, если твердо именно сейчас сам себе не скажешь- это не мое! Пойми, ты ее любишь ( или увлечен) сильнее чем она тебя. А это значит что если изменит, плохо будет только тебе.