Вопрос к жителям Петербурга: Вы уже посетили Икею Парнас?

Светлана Мастер (1060), закрыт 17 лет назад
Стоит ли туда завтра на автобусе от Просвета ехать? Или желающих все так же много?
Лучший ответ
vikki Мастер (1085) 17 лет назад
Нет. Но была в Икеа Дыбенко. Скажу свое мнение: Мебель там просто ужас- яимею в виду что качество мебели г....
Остальные ответы
Наталия Мастер (2442) 17 лет назад
лучше в будни утречком!!!! в парнас еще не ездила, так что не знаю.... но в икея дыбенко дофига каждые выходные на остановке стоит народа.. . думаю много народа так как ее недавно все таки открыли!!!!
Любовь Егорова Профи (522) 17 лет назад
В МЕГЕ Парнас ещё ничего не открылось в смысле магазинов одежды,а ИКЕА работает.Доехать можно спокойно на автобусе.
irakli goginava Мастер (2242) 17 лет назад
нет мне незЯ красавица Я ГРУЗИН :-( ---сашлют ведь ...