Как отключить запрос пин кода в windows 10 insider preiwer 10130 я не хочу его постоянно вводить

Андрей Евстифеев Мастер (1809), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Как и в 8-ке
win+r > control userpasswords2
Василий ПоповЗнаток (377) 8 лет назад
через win+r > control userpasswords2 можно управлять паролем, а как выключить запрос пин-кода? Пароль выключаешь а пин-код всё равно просит
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) ХЗ не нужно было его создавать, сам пока способ не нашел.