Приедет он 4 июля или опять якобы болезнь станет причиной отказа? Если да, как пройдет встреча? Что он чувствует? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
есть будущее у нас? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
на данном этапе чувствует интерес.. не более... Вы же еще не виделись. Встречаться лучше на нейтральной территории.. а дома.. мама и папа.. это уже смотрины! окажется очень смелым.. если приедет... конечно.
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 8 лет назад
Опять он придумает причину... фантазии хватит у него.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 8 лет назад
У него секс в голове, любит пофлиртовать, вы с ним очень разные. Приедет и отношения будут.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Не приедет, будет занят )