Кто был сейчас в Крыму? Какие цены на отдых в Евпатории?

Алиса Милославская Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 8 лет назад
Первый ответ похоже на антирекламу. Вот ссылка на сайт по Евпатории с ценами, но думаю по приезду можно будет найти и дешевле - http://1crimea.com/18/6.html
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 8 лет назад
Нормальные цены. я предпочитаю отель Калифорния в евпатории. от моря далековато, но отличный сервис. да и трансфер на пляж
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) 8 лет назад
А толку сейчас спрашивать, когда сезон через неделю-две начинается и цены будут другими. Если так уж хочется, есть же поиск. Вы даже не указали, какой отдых предпочитаете. Отдельный коттедж, этаж в нём или 4 стены с 2мя лежанками, тв, холодильником, удобствами на улице и дорогой до берега в полчаса
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
Абсолютно правильно! Начинается высокий сезон, и толку спрашивать как было - ноль.
vikingivc Гуру (2783) 8 лет назад
На прошлой неделе был, такие же как на Кубани: Анапа, Туапсе, Сочи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 8 лет назад
Подруга отдыхала там, сказала Турция "отдыхает" по сравнению с Крымом!
настя гудименко Знаток (397) 8 лет назад
Лучше приезжайте в Севастополь там сейчас открывается сезон, цены нормальные, Можно остановиться в отеле Гостиница Украина, она находится на Ушакова, сейчас как раз вода теплая и открывается сезон в аквапарке Зурбаган, а в Парке Победы ( там же находиться аквапарк) есть Веревочный парк и новый атракцион Автобус страха, также там есть развлекательный центр Муссон, но это другая остановка она раньше парка победы, чтобы и туда и туда доехать, нужно просто сесть на 14 или 105 автобус. Сама пишу про севастополь, потому что я там живу и хорошо знаю какая там обстановка
Елена Ванина Ученик (189) 8 лет назад
ВТБ 25 - "самое главное не забудь получить разрешение в украинском посольстве на посещение крыма, а то будут преследовать по всему миру потом" - чушь полная, с какой стати спрашивать украинское посольство разрешение на передвижение по территории РФ?
Даже если бы это и было правдой, отметки в паспорт, когда в Крым приезжаете, нигде нет.
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 8 лет назад
Для юлия онуфрийчук -неудивительно, гривна-то в 2 раза дешевле стала!
Роман Амреев Мыслитель (9439) 8 лет назад
пока дети чуть не подрастут ехать не придется
Владимир Русских Мыслитель (8199) 8 лет назад
Цены конские.. сервиз ниже плинтуса.... за эти бабки... в Турцию без головной боли...
Inna Ученик (120) 8 лет назад
Вот уже 6 лет отдыхаю только в Крыму!!!! В Севастополе, Партените, Ялте. Все просто супер! Море чистейшее, пляжи отличные! В этом году еще лучше! Цены конечно подороже чем были в прошлом, (такие же как и в Краснодарском крае), но это и понятно почему, сервис стал намного лучше. И что за бред по поводу безопасности???! Ни чего подобного!!!! Езжайте не пожалеете!!! И обязательно побывайте на горе Ай-Петри!!! Кто хоть раз побывал в Крыму, тот будет ездить отдыхать туда постоянно!!! Самого лучшего отдыха Вам!
Сергей Цыплев Гуру (2735) 8 лет назад
Владимир Русских - сервиЗ, говорите? Ну-ну!
<ОЛЬГА> Мудрец (15936) 8 лет назад
Жилье с удобствами и очень приличным ремонтом, две комнаты, где может разместиться 6 человек+кухня+душ с туалетом, до моря 1,5 минуты, западный Крым, мыс Тарханкут, пгтЧерноморское- в сутки 600 рублей. Это рядом с Евпаторией, 70 км, но в Черноморском чище море и белый песок.