Посоветуйте какой морозильник лучше купить

Нина Николаева Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 8 лет назад
Все зависит от того с какой по кубатуре надо !! У меня дома например Атлант 200 литров !! На даче поменьше Саратов называется и работают нормально и не парит что не импортные
Остальные ответы
† 54sanek45 † Гуру (2808) 8 лет назад
Лучше ехайте сразу в Арктику:)
Нина НиколаеваУченик (161) 8 лет назад
Да, ума палата, но, к сожалению, ключ потерян. И он вряд ли найдется
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 8 лет назад
у меня этот морозильник ...мне нравится.
Hisense RS-20WC4SA
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 8 лет назад
Как посоветуешь? Сходите в любой магазин, посмотрите. У меня вертикальный на 3 полки и Полюс кажется называется, есть выше и больше . Смотреть надо куда дома поставите, сколько места. Их сейчас так много. Я своим довольна, ему уже лет 5 .
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111957) 8 лет назад
Зависит от объема, который нужен. Я покупал Атлант на семь полок. Морожу ягоды, зелень, грибы. Очень удобно!