Есть кто из Красноярска?

Владислав Дербенёв Профи (694), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста с работой с предоставлением жилья. Можно вахтой. Мне 18 лет, опыт работы: Работал подсобным рабочим в газпроме. Денег совсем нет, жилья нет, работа нужна.
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 8 лет назад
Это ж не крайний север, чтобы вахтой работать. Вроде Илан раньше так делал, вахты работали на строительстве дорог. Но про жилье - это вряд ли. Вахта может на предприятиях Полюс. Они на север набирают рабочих.
Остальные ответы
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 8 лет назад
Зарегайся на сайтах с вакансиями или сам поищи вакансию на сайтах:
rosrabota.ru rabota.ru job.ru &etc