Подскажите что делать если я не могу вывести гараж с территории кооператива, препятствую вывозу, перекрывают дорогу.

Дмитрий Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 8 лет назад
Если гараж принадлежит вам на праве собственности то вызывайте полицию в данном случае и пусть освобождают вам проезд.. Еще и заявление о лишении вас свободы можно написать.
ДмитрийУченик (191) 8 лет назад
то есть. полиция обязана отреагировать на мой сигнал и решить проблему с препятствием а выезд.
Фесси Оракул (56484) Да, говорите что неизвестные мне лица препятствуют моему выезду, перегородили дорогу, сижу запертый в машине, опасаюсь что это бандиты и хотят причинить вред здоровью.