Как связаться с "живым" оператором МТС? 0890 не работает ни в каком формате.

ирина михайлова iri13 Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Леньшина Ученик (102) 7 лет назад
Я раньше часами пыталась дозвониться до оператора МТС, но линия либо занята все время, либо робот просит подождать, и так до бесконечности. Подруга подсказала выход, как связаться с живым человеком в МТС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У нас номер корпоративный, нам проще, потому что для компаний и корпоративных клиентов есть свой единый телефонный номер консультанта.