Испытывает ли он чувства ко мне, будем ли мы вместе, возможно ли дети у нас

любимка моя Ученик (46), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Вы ему очень нравитесь, все зависит от вас !
Остальные ответы
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 8 лет назад
по- моему у него есть дети, погулять любит, не вижу серьезности .
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
В этой жизни, всё возможно )
AstroKey Мастер (1778) 8 лет назад
мужчина планирует общение с женщиной до следующего утра, и рассматривает максимум сможет ли он тобой встречаться хотябы месяц если у вас уже был секс, если секса не было то только до утра после первой совместной ночи.
Проблема многих девушек в том что они любят раскатывать губу глядя на парня, а потом страдают что их бросили с двумя детьми)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Вы парню симпатичны, серьезное развитие отношений не планирует.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
есть у него чувства, будете вместе