Внимание: женщина не хочет секса, почему?

K@sPeR Профи (777), закрыт 8 лет назад
Ответ: разложен по полочкам в книге Барбары де Анжделис, глава 13 "Женские сексуальные секреты". Мужчины, не пожалейте 5 минут вашего внимания всего лишь на 1 главу. Это время с лихвой окупится вам лаской, нежность и любовью.
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 8 лет назад
Скорее мужчина не может ее возбудить и у нее все там сухо. Ей больно трахаться....
Остальные ответы
Fast food Мастер (1653) 8 лет назад
Она наверное мертвая женщина, ее нужно пнуть или пальцем тыкнуть, если шевелится то она хочет секса
Одиночкинс Просветленный (33650) 8 лет назад
правильно делает. Секс-унылое и отстойное занятие
Nika Nice Профи (807) 8 лет назад
не может быть такого, может она тебя не хочет?
Елена Оракул (86140) 8 лет назад
Пусть партнера поменяет, все в миг и изменится
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443884) 8 лет назад
90% ЖЕНЩИН ФРИГИДНЫ И ПОЭТОМУ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО 90 ЖЕНЩИН ИЗ СТА НЕ ХОТЯТ СЕКСА
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
Сама читай эти женские книги, для умственно несостоятельных. У нас всё просто: мы заливаем в уши комплименты, трахаем, выставляем за дверь.
)*(*)*(*)*(Ученик (166) 8 лет назад
о как. одиночества в старости не боитесь?
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) Его не будет.
)*(*)*(*)*( Ученик (166) 8 лет назад
не нравится партнер
sergei ddd Оракул (93924) 8 лет назад
Это "девушка из общества "динамо" )))
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 8 лет назад
Тут психологический фактор. Меньше накручивайте, а падение чувствительности, не повод ставить крест.
Михаил Учиров Ученик (75) 8 лет назад
может быть во внешности дело? может быть вам нужно сбросить некоторые кило? внешность очень много значит.