Хочу открыть собственное кафе, но слышал, если изготовлять в нем свои блюда, то требуется какая то специальная проверка

Александр Аскеров Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Мол надо будет куда то нести его на проверку. Так ли это? и как называется та или иная проверка.
Голосование за лучший ответ
Jeronimo Просветленный (22593) 8 лет назад
Кафе это геморрой. Мало того что всякие проверки достанут так ещё и клиенты пошли капризные, а если кто траванётся вообще жопа. Ты же не сможешь каждое яйцо или мясо с птицей на сальмонеллу проверять или клиент до этого где нибудь шаурмы перекусил а потом ваше кафе посетил.
Александр АскеровУченик (148) 8 лет назад
Вашего мнения я не спрашивал :) Меня интересует немного другой вопрос.