Не работает режим модема на iphone6 yota

hoptopnonstop Знаток (424), на голосовании 8 лет назад
Когда с iphone раздается ( по wifi или же через юсб провод к пк) интернет вверху экрана появляется синяя полоска в которой отображается количество подключений. Так вот соединение в режиме раздачи постоянно прерывается, а сеть и прием интернета на самом телефоне остается стабильно положительным. Разрывы с частотой в 20-30 секунд. Вставлял свою симкарту в iphone 5 и 5s все работало без проблем, а вот на 6 постоянные обрывы. Таким образом отсутствует возможность пользоваться телефоном в качестве wifi роутера.
Дополнен 8 лет назад
Хочу добавить, что вставив в телефон симку билайн все работает на ура и раздает интернет без проблем! Ёта предоставляет 3 варианта раздачи интернета. Бесплатно 128кб/с, платно на 2 саса и на сутки. Ни бесплатным ни платным вариантом я воспользоваться не могу!
Голосование за лучший ответ
Леонид Гуру (3129) 8 лет назад
Беда.
Обратись туда, где ты его покупал или в любой апл стор.
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Йота вообще запрещает раздавать или режет скорость. Купил айфон - плати теперь и за интернет. С андроидом никаких проблем - все просто, дешево и доступно.
Yota Help Профи (660) 8 лет назад
Здравствуйте.
Подобных сложностей возникать не должно при работе в режиме точки доступа.
Можете написать нам: http://vk.com/yota_help в личные сообщения, по какому адресу возникает проблема, Ваш номер телефона, модель смартфона и версию iOS. Проведем диагностику, найдем причину и устраним!
Хотим, чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.
hoptopnonstopЗнаток (424) 8 лет назад
Я уже составил заявку через ваше мобильное приложение. Ответа пока не пришло.