Предложите методы и технические средства контроля качества разметки данной детали

serega rykov Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Предложите методы и технические средства контроля качества разметки данной детали
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Тут достаточно штангенциркуля... Ну и угломер, после сгибания!
Остальные ответы
Хаос Аморалес 25 см Гуру (2979) 8 лет назад
Дак чо уж, может сразу ее и изготовить
serega rykovУченик (233) 8 лет назад
Я просто на экзамене сижу вообще не чего не вдупляю
Хаос Аморалес 25 см Гуру (2979) Бог в помощь, думаю ты не туда попал
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
метод --линейно-угловые измерения, средства -- если на чертеже, - использовать поверенную линейку, если живую деталь измерять -- поверенная линейка и штангециркуль