Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Метка на руке. Что она значит?

Наталья Жандармова Знаток (444), закрыт 8 лет назад
Крест. Если приблизить можно увидеть рисунок.
Дополнен 8 лет назад
Не перевернутый приближенный вид (
Ребят не знаете, не издевайтесь.
Я не верю в приметы, но когда такое увидишь, поверьте, захочется уточнить всякие варианты...
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Фэйн Профи (755) 8 лет назад
Мб родимое пятно? У меня тоже примерно такое же есть, только на левой руке и чуть ближе к пальцу. Не заморачивайся по этому поводу с:
Наталья ЖандармоваЗнаток (444) 8 лет назад
Понимаешь какая штука, я бы не заморачивалась разумеется, я не верю в приметы, но всё же решила уточнить. Так как если не переворачивать, выглядит вот так, а это уже жутко
Наталья ЖандармоваЗнаток (444) 8 лет назад
Эта была обычная родинка круглая.
Но потом стала крестом.
А потом я сфотографировала и приблизила.
Фэйн Профи (755) Если тебе действительно интересно, попробуй обратиться к людям, занимающимся родимыми пятнами на теле или к экстрасенсам, мне кажется это увлекательно, узнаешь много нового: 3
Остальные ответы
Дэвид Рыбаков Мастер (1593) 8 лет назад
ты посланница ада, это метка смерти!!!!
Станислав Корочков Гуру (3644) 8 лет назад
не думал что увижу такое!!!!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240228) 8 лет назад
Ты - Подкидиш, ищи детонатор с такой же меткой и активируй его.
Источник: Жук в муравейнике. А. и Б. Стругацкие
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
типа поцарапалась и иодом помазала?
Наталья ЖандармоваЗнаток (444) 8 лет назад
Попробуй поцарапаться и помазать йодом)
Посмотри и удивись, как из этого не получится родинка)
Гендальф Знаток (313) Твоя проблема в том что ты во всем видищь знаки свыше. Можешь пора уже взрослеть. Удивись тоже но родинку тоже можно поцарапать и на ней останутся кровоподтеки в виде рисунка. Впрочем вопрос закрыла и ладно. Адьес.
Настя Зайцева Профи (723) 8 лет назад
хи, подумай когда эта "метка" у тебя появилась, и когда,
Наталья ЖандармоваЗнаток (444) 8 лет назад
Я не обращала раньше внимание, она была либо очень маленькой, либо это просто кажется была обычная круглая родинка
Месяца три назад заметила такое
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 8 лет назад
Жуть! Сам СОТОНА передает тебе привет и ждет в гости!