Маил игры на андроиде???

Джокер Мастер (1504), на голосовании 8 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли играть в игру спарта онлайн, которая на майле, на планшете с андроидом...? и что надо для этого делать. я заходил в салон, там мне один сказал что можно, но для этого надо платный, флеш плеер установить, а другой сказал что никак не поиграешь.... кто прав?
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 8 лет назад
Тот, кто знает какой у тебя планшет
ДжокерМастер (1504) 8 лет назад
причём тут телефон?
AlexZ Просветленный (45869) Ой, извините планшет конечно
Элайджа Майклсон Гуру (4039) 8 лет назад
На андроид её тоже сделали, называется "Эпоха Спарты" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто скачиваешь и играешь.
Наталья Амбременко Мудрец (10117) 8 лет назад
Есть похожие игры, которые можно скачать здесь http://mobigama.net/android/
ДжокерМастер (1504) 8 лет назад
что похожие есть, я знаю, мне именно эта игра интересует, говорят что можно, но как, не понятно...