Как получить инвайт-код в танках онлайн.

просто мне очень нравится будующее новае обновление. Хочется поиграть ещё на более больших званиях. Вот сайт http://test.tankionline.com/

"Большую часть времени серверы работают в режиме закрытого тестирования: доступ к ним есть только у тестеров, круг которых заранее определён разработчиками игры. Вход на закрытый тестовый сервер возможен только с инвайт-кодом. Помните, что инвайт-коды не выдаются игрокам, и их невозможно получить на сторонних сайтах. "
На сайте же написано

Можно зайти на другой сервак! потому-что инвайт знают только админы

как палучит инвает код

да

скажыте код плиз нечо не работает
0 из 0