Помогите найти клип, смотрел на Европе Плюс. Смотрел мельком. Поёт девушка. Помню только, что она лежит под

олег сухов Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
множеством лампочек. Обычные матовые лампочки накаливания, их много. Мелодия очень понравилась.
Дополнен 8 лет назад
Девушка белая, не негритянка. На английском языке песня.
Голосование за лучший ответ
Господин ведущий Оракул (55115) 8 лет назад
У неё ещё прическа такая специфическая - на лицо как бы лезет?
олег суховУченик (163) 8 лет назад
возможно. мельком видел клип. напишите название клипа. я гляну. скажу наверняка тогда.
Господин ведущий Оракул (55115) Да я сам ищу. Только что на ютюбе что-то похожее видел. Если найду - напишу.