Лилия 04.05.1981, Александр 24.01.1981 - долго еще будут вместе?

Akuna Matata Мастер (1122), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Романова Мастер (1333) 8 лет назад
Пока Александр 24.01.1981 не устанет от подобного бреда Лилии 04.05.1981.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
он не настроены на то, чтобы сразу и полностью раскрыться в отношениях.
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
Диагностику по фотографиям нужно делать.
Наталия Маркова Гений (78499) 8 лет назад
будут. Но очень скоро будет разлад по существу. Обойдется.
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Карты указывают на бурные конфликты с выяснениями отношений, когда никто не хочет идти на уступки. На будущее вместе вас не видно.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 8 лет назад
Да, если станете жить-интересами мужчины, почти забыв-про свои. Или, хотя бы-обретете
общие интересы. В противном случае, если каждый будет тянуть одеяло на себя-развод обеспечен.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Пока не надоедят друг другу..
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 8 лет назад
В этом году еще будут общаться, хотя вновь период сомнений у женщины.
Алена Кимина Мастер (1288) 8 лет назад
Общение будет долго еще, но не отношения.
Алла Захарова Знаток (460) 8 лет назад
Если такой вопрос в принципе возникает - значит недолго, значит что-то уже пошло не так
((( ))) Знаток (455) 8 лет назад
Ответ - Нет. Аркан Повешенный в перевернутом положении.
Повешенный в перевернутом положении предостерегает от эгоизма, эмоционального манипулирования и безумных действий любого рода. В общем смысле предполагаются потери и обратный ход фортуны - причины, стоящие за ними, иногда могут быть трудны для понимания.
Недостаток самопознания и потеря интуиции могут быть причиной того, что вы примете неправильные решения, особенно это касается инвестиций и финансов. Предполагается неумение увидеть всю картину целиком. Поэтому не предпринимайте на этот раз никаких окончательных решений. Подождите более подходящего случая.
ART-DIVA Гуру (2535) 8 лет назад
расставание через боль страшную... если останется терпеть будет.. другим он не станет
Джованна Иванча Знаток (441) 8 лет назад
он уже приготовился если что-то пойдет не так))) так что пусть она осторожней