Что такое млг? Что это значит если так назвали человека?

Если так назвали то он крутой

Major League Gaming (MLG) — профессиональная лига видеоигр, основанная в 2002 году, крупнейшая после The International[1]. MLG проводит турниры по таким играм как, Halo 3, Call of Duty: Ghosts, World of WarCraft, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive. После релиза StarCraft 2, MLG стала организовывать LAN party, однако вскоре исключила Starcraft 2 из списка дисциплин. Каждый год американцы проводят специальный сезон MLG Pro Circuit, состоящий из нескольких соревнований в разных городах США, с итоговым турниром в конце года.

MLG монтаж - это особенный вид монтажа, он сегодня стал считаться, чем то вроде альтернативного искусства, при котором в видеоряд добавляют белые прицелы оружия, вставляют разные мемасы и отрывки из популярных видосов, везде сплошняком идёт sample text