Выйдет в будущем замуж за Романа (10.02.1987) или будет другой муж? Когда свадьба? Будут дети? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 8 лет назад
Хорошо совместимы друг с другом для серьезных отношений, вполне можете их развить.
Остальные ответы
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Да, уж.... вы ещё даже не встретились, а задаете вопрос о свадьбе . Что происходит в Вашей голове ?
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) 8 лет назад
Рано об этом вообще думаешь. .не нужно так спешить а то накаркаешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Выйдет и пять детей у них будет!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Издеваетесь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Да вы что! Просто это, чувство юмора моё!
Максим Никитин (Маг Cyprian) Мастер (1328) 8 лет назад
нужно фото обоих ибо по датам не говорят, надо видеть глаза
ТАРА *Мастер (1908) 8 лет назад
каким хреном ты видеть собрался?) ты слеп как курица)
ТАРА * Мастер (1908) 8 лет назад
перезадайте вопрос, выстройте предложения стилистически верно.