Интересно)) Откуда Вы берёте списки... Ваших Вопросов?)

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811810) 8 лет назад

Гораздо интереснее... из чьих ЛК ты, Анабель, берешь вопросы)
Всё думаю... чей же ты допакк?)

А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 8 лет назад
Ничего себе списочек... ))) И состоит-то из одной вредной привычки списывать чужие знания)))
Я думала, что с окончанием школы, повзрослев, люди избавляются от такой привычки. Но я, как видно, ошибалась. Привычка - вторая натура... Так говорят.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811810) Лишь малая часть, что по ленте сейчас посмотрела из открытых вопросов) Привычка брать всё чужое... вопросы, ответы, авы...
Остальные ответы
Летс Дуит Мыслитель (6346) 8 лет назад
миллион обезьянок печатают на машинках
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
у меня нет списков, а вопросы есть но не для местной публики
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
Зачем списки, заходим на "Ответы" и строчим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Слушаю музыку, стихи читаю, вот так мои вопросы и возникают!
В В Оракул (52494) 8 лет назад
из телевизора из кино