Чем занять себя в самолете 4 часа?

Уля Балуева Профи (580), закрыт 8 лет назад
Привет! Скоро улетаю в Турцию . и мне делать в самолете совершенно нечего. Чем занять себя?
Лучший ответ
Natashenka Мыслитель (9200) 8 лет назад
так 4 часа это не 12) накачай музыки, фильмов, книжку почитай, пока покормят, можно подремать, пофоткать облака из иллюминатора, в общем думаю время пройдет незаметно)
Счастливого полета!:)
Остальные ответы
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 8 лет назад
Закрути с пилотом, скучно никому не будет !
.______. Мудрец (16492) 8 лет назад
скачай фильм, игру, займись монтажем видио
. Мудрец (12101) 8 лет назад
Читать, смотреть в иллюминатор, слушать музыку.
лилия абзалова Просветленный (25905) 8 лет назад
Взлетишь, предложат напитки, потом покормят, потом можешь поспать (подремать) или поотгадывать кроссворды, почитать книжку. Опять должны предложить напитки и все, идете на снижение- посадка. Летала и по 9ч. и ничего, не так страшно, время летит вместе с самолетом и нами....
Минина Татьяна Просветленный (47519) 8 лет назад
Мне бы Ваши проблемы. В командировку скоро лететь в Новую Зеландию. Только в воздухе 25 часов + пересадки.... А 4 часа и не заметите.
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 8 лет назад
Если рейс международный, то на борту есть дютик. А в дютике есть правильные напитки...
Игорь Иванов Просветленный (39448) 8 лет назад
Здоровый сон - лучшее времяпрепровождение!
Кристина Козлова Мастер (1529) 8 лет назад
Неужели сама догадаться не можешь?