Видеокарта как исправить?
Подскажите пожалуйста, Видеокарта резко начала очень сильно (( радиатор с куллером хорошие, при максимальных нагрузках раньше была температура до 70с максимум, а сейчас уходит за 100с (( разобрал почистил, паста засохла новой нет, страрую счистил все протер, и все равно так же грееться (( что сделать?
Новую пасту таки нанесите, иначе спалите видяху..
Термопасту нанеси
пока новую пасту не нанесёш комп не включай.
Купи пасту и сделай как положено, то что ты старую стер а новую не намазал это по твоему нормально?
Что за видокарта то? Я свою старуху GTX 550 ti ниразу не вскрывал менять пасту ) как было 76-78 так и остается.