Скажите пожалуйста!!! В какие игры можно поиграть с другом по сети (бесплатные)? кроме unturned и майнкрафт

Александр Антропов Ученик (52), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Brain Мастер (2173) 8 лет назад
Transformice. Маленькая флеш-игра про мышек, очень популярная. :)
Никита Вдовин Знаток (348) 8 лет назад
Dota 2, Borderlands, Terraria, starbound (ну это все скачать можно на coop-land.ru, Там как раз даже описано как по сети играть)
No name Профи (602) 8 лет назад
Контра если скачать лицензию и гарис мод если скачать с сайта гариманиа ру
Genadij Saratov Мастер (1814) 8 лет назад
Ооо, есть одна програмка, gamerranger. Качай ставь, и там увидишь какие игры можно скачать и играть через нее в инете. Больше других советую rainbow six vegas 2. Охрененная игра.
Fenix Мастер (1137) 8 лет назад
Dota, Team fortess 2, War thunder, Robocraft, а так есть очень много игр в стиме