Подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт пирога с малиной для мультиварки!

umnizza Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Буду благодарна за проверенный рецепт пирога с малиной для мультиварки (у меня редмонд). Желательно простой в исполнении и вкусный). Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 9 лет назад
стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, много малины. щепотка соли
Дмитрий ВерницкийМастер (1787) 9 лет назад
Все это вывалить в мультиварку? А режим какой нажать?
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) это обычная шарлотка! классический рецепт с яблоками, но я часто делаю с любыми ягодами. Вы чего ко мне пристаете-то? по всем ответам комменты оставлять намерены? )))))