Swift код банка, один для всех отделений?
Друг с другой страны хочет передать мне деньги через систему манигрэм, ему нужен какой то свифт код банка нашего, я нашел код банка, но филиал которого находится в другом городе (это, наверное, центральный филиал), а вот именно код такого же банка, но в нашем филиале я не нашел, или не имеет значения где? код вроде один для всех филиалов банка по государству? т. е. код с того города подойдет, просто в адресе отправки другу нужно указать наш филиал и всё?
Извините, за глупые вопросы, первый раз вообще с этим сталкиваюсь.
Насколько я помню, для MoneyGram SWIFT не нужен.