Скажите, как скоро я встречу парня, с которым буду встречаться? Каков он внешне? Мария 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 8 лет назад
пока будешь здесь задавать такие вопросы--не скоро, Разве что прыщь какой-то прицепится поболтать в сети ,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Будет чуть-чуть постарше вас!
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А я его уже знаю?)
ART-DIVA Гуру (2535) 8 лет назад
голубоглазый скоро в конце лета
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Эх... Мне не нравятся голубоглазые
ART-DIVAГуру (2535) 8 лет назад
а что делать)))
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Не знаю)) у меня сейчас большой выбор есть... Может, кто-то из тех, кого уже знаю))
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
очень скоро
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А, может, я его уже встретила? Может быть так? Вот, на днях
М Ш Ученик (43) 8 лет назад
высокий красивый
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
10кубков повешенный 9 пент- взяла срок на 2016 г выпало что пока не будет отношений у вас. пока вы будете находиться одна но вам как-то комфортно и хорошо в таком состоянии как-то.
будете заниматься больше домашними делами. временный застой в лж и в семье у вас идет.
удачи
Источник: карты таро
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Мне не комфортно. Мне это уже надоело.
masharok Знаток (362) Вы мне делали уже расклад по почте, писали, что я встречу брюнета летом. Вот... Может, я уже его встретила
Nataly SolnceУченик (153) 8 лет назад
а мне не погадаете?)))))
Яна Кузина Ученик (146) 8 лет назад
Судьба всё сделает за тебя) Жди
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
как только начнёшь по барам и рыгаловкам отираться, так и вероятность подцепить "парня" увеличится.
♠ ♠ ♠ Гуру (4602) 8 лет назад
нерусский в августе
Полина Suldina Ученик (221) 8 лет назад
У Вас очень сильная биоэнергетика. Вам никто не нужен, сами справитесь)
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Ну это так... Ну физически уже тяжело...
Donna Ученик (71) 8 лет назад
Среднего роста, шатен с зелеными глазами. Добрый, честный и справедливый. Вы узнаете друг друга с первого взгляда, и отнюдь будет не разлучить. Хотя вам будет кто-то мешать, но не сможет помешать. У вас будет 9 детей, по его инициативе, 3 собаки чау-чау, и 1 персидская белая кошка.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Радует, что 9 детей))) значит, хоть страсть 9 раз будет
ИринаГуру (2747) 8 лет назад
гы
Е.В.Знаток (298) 8 лет назад
Может еще имя кошечки подскажите?
Имя Фамилия Ученик (13) 8 лет назад
Встретишь, когда захочешь