Интересно... А чтоб задать вопрос в какой-либо категории на проекте "Ответы"... нужно специальное разрешение?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 8 лет назад
Я думаю, что не нужно для этого никакого специального разрешения, Ответы это общий сайт, а не личка, где можно нежеланных людей поставить в чёрный список. В кодексе правил про такие ограничения, чтобы можно или нельзя задать вопрос в какой-то категории или точно также написать ответ, нигде близко не написано.
Вывод: значит не нужно спрашивать никакого ни у кого разрешения, а смело задавайте вопрос в нужную Вам категорию или точно также пишите ответ в нужной категории.
Самое главное чтобы вопрос не нарушал правила и был задан в соответствующую категорию.
Остальные ответы
den!$ Высший разум (145657) 8 лет назад
Лена Добровольская хорошо сказала по этому вопросу:
"А Вы перечитайте ещё раз КОДЕКС правил проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
и пояснения к нему:
http://my.mail.ru/community/answer/1542F5BE774483D5.html

Там всё чётко изложено.
Зачем всё повторять?
Ничего нового более не добавлено. "
den!$Высший разум (145657) 8 лет назад
Что интересно, здесь подобный ответ не получил ЛО)))
Вот и думай, за что его там дали?
1 1 Ученик (169) 8 лет назад
если вопрос
в течение недели не удалили
значить можно
Источник: логика
РечкаГений (87285) 8 лет назад
Здесь действует несколько иная логика :))
Вопрос могут удалить и много лет спустя..., даже вопрос номер один.
1 1 Ученик (169) ну это скорее исключения из правил