50000 рублей чёрная икра-это дорого? хочу осмслить курс рубля

валерий левдин Профи (743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошечка Мудрец (13182) 8 лет назад
Причем тут курс рубля, когда дикий осетр почти исчез. А эта икра дорого стоит
светлана бердникова Гуру (3042) 8 лет назад
да какой, на хер, курс, если среднестатистический россиянин в 60 раз дешевле америкоса или европейца. и дешевизна россиян не прекратит свой "рост".тут и осмыслять нечего.
Владислав Высший разум (199251) 8 лет назад
Цену сам придумал?
А так то осетровых вылов запрещен. Всех повыбили осетров-то...
А то, что выращивают в неволе -мизер.
Займись и открой свой бизнес. Стань рыбозаводчиком.
Это сложнее пустого пиздежа в интернете...
Думаю не потянешь.
валерий левдинПрофи (743) 8 лет назад
хороший мозг когда он свеж
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Только не говори что цена за 100 грамм.
NvrwnМастер (2294) 8 лет назад
Кило
Фак Ю Знаток (286) Не знаю как у Вас, а у нас в городе 1кг красной икры стоит 2.500руб.
NvrwnМастер (2294) 8 лет назад
Фак Ю Знаток (286) А чего ты мне цену в гривнах суешь? На Украине такие цены потому что экономика в ж*пе и рыбная промышленность в частности. В России с ценами на икру норма.
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
Это где это такие цены? Страна, город...?
Alex Sokolov Просветленный (24330) 8 лет назад
Если можете себе чёрную икру позволить, конечно покупайте. Осмысливать курс рубля - занятие бессмысленное как и предмет осмысливания.
West Wind Профи (528) 8 лет назад
У меня такое ощущение что икра эта как минимум продаётся в серебряной банке с золотым напылением, у нас в городе килограмм примерно 3 тысячи. Вопрос откуда взялись ещё 47000?
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (656980) 8 лет назад
С красной не путаете? Или может живёте на Каспии ?
Татьяна:) Знаток (268) 8 лет назад
дорого...
живу в областном центре, зарплата продавщицы 10-12 тр, если работать с 10 до 23-зп 15-18тр, соцпедагог в школе получает около 11тр, короче, нам с ребенком, да еще на съемной "однушке" (-10тр), черная икра недоступна
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Нормальная цена 45 - 50 тысяч рублей за килограмм... При чем чаще 45....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656980) 8 лет назад
Дорого., в Питере можно купить менее чем за 30 т. р.
Людовик Мастер (1444) 8 лет назад
у нас до подорожания 50 г черной икры в супермаркете (в непрозрачной баночке) стоили 2250 руб., в другом супермаркете (в прозрачной баночке) 50г- 3500 руб. Только губы помазать.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
А вам биржевого курса для осмысления недостаточно??
валерий левдинПрофи (743) 8 лет назад
курс рубля-ручной в РОССИИ