Где взять в Днепропетровске проездной документ для 9-ти летнего ребёнка для выезда на отдых в Крым с бабушкой?

Ира Строкань Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29942) 9 лет назад
Едет с кем?. Если один из родителей то доверенность от второго
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138280) 9 лет назад
Какой проездной документ? Загранпаспорт билеты и вперед!
Е.С. Искусственный Интеллект (128670) 9 лет назад
Проездной документ ребенка уже не оформляют, сейчас оформляют заграничный паспорт. Обращайтесь в отделение ГМС по месту жительства и оформляйте.
ЕЛЕНА Просветленный (46662) 9 лет назад
А для чего проездной? В РФ дети Украины могут въезжать-выезжать но свидетельству о рождении
In breviИскусственный Интеллект (111009) 9 лет назад
Укрозаконодательство уже изменили:)
ЕЛЕНА Просветленный (46662) Да вы что? То есть по свидетельству о рождении уже нельзя выехать никуда?