Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в год Дракона?

Oleg Bogatov Мастер (1038), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Астропсихолог Allinastro Гуру (3351) 8 лет назад
Гордость, активность, выносливость, великодушие, доверчивость, чувствительность, раздражительность, внешний блеск и влияние. Для более точного ответа нужно смотреть полный гороскоп
Остальные ответы
Вова Сотников Мыслитель (7296) 8 лет назад
О людях рожденных в год Дракона.

Положительные черты характера: Дракон может быть ярким, великодушным человеком с твердыми принципами, сентиментальным, благородным, самостоятельным и необыкновенно проницательным.
Отрицательные черты характера: обычно это безжалостный, требовательный, самоуверенный, эгоцентричный, одержимый жаждой власти, безрассудный и напыщенный человек.
Наиболее подходящие профессии для Дракона: директор или продюсер, продавец, актер, военнослужащий, адвокат, архитектор, художник и даже президент.

Люди, родившиеся в год Дракона.

Человек, рожденный в год Дракона, в состоянии поправить дела и заработать деньги в любом предприятии, которое для обычных людей может показаться безнадежным. Обладая поддержкой широкого круга друзей, Дракон будет самоотверженно работать для достижения успеха в любом деле.
Нечто такое есть в их природе, что позволяет им получить уважение окружающих, быть ответственным лидером, и большинство людей с уважением принимает их власть. Для Дракона жизненно необходимо постоянно делать вызовы судьбе. Если они упали, попав в ловушку своей карьеры, они неустанно будут следовать за решениями других людей, но только до тех пор пока не найдут свой собственный путь.

Драконы зачастую являются высоко квалифицированными специалистами, обладающими незаурядными способностями в планировании и выполнении любых задач. Их врожденная агрессия и конкурентоспособность, могут вести за собой как небольшой бизнес, так и серьезную компанию.

Люди, рожденные в год Дракона, страстны и совершенно необузданны, в желании обладать объектом своей любви. Они слепы к ошибкам любимых и оградят объект своей привязанности от всего, что могло бы угрожать любви.

Наряду со свойственной им властью, эти люди имеют внушительное присутствие духа, и это - обычная для них вещь, цель которой - иметь множество поклонников, привлеченных их обаянием. Чрезмерно развитое эго Драконов нуждается в постоянном внимании и восхищении представителями противоположного пола, и они будут требовать этого, если только почувствуют, что недостаточно оценены.

Для рожденных в год Дракона не составляет труда завести новый роман, гораздо сложнее обосноваться на достигнутых романтических высотах, что зачастую является следствием большого количества любовных интриг. Проблема состоит в том, что Дракон становится, слишком быстро удручен эмоциональной сверхзависимостью от своего партнера и, в конечном счете, отправляется в поисках нового захватывающего романа.

Не является тайной, что такие люди, в некоторый момент своей жизни, рассматривают любовь как игру, для них несвойственно тосковать по прошлому или рассыпаться в извинениях, расставаясь с очередным любимым. Ситуация меняется, когда дело касается бывшей ранней или детской любви, теплые чувства к которой могут все еще теплиться в душе Дракона.

Очень важно понять, что люди, рожденные в год Дракона, нуждаются в партнере, который дал бы им возможность выразить себя, в том, кто станет играть активную роль в его жизни, но не станет угрожать их раздражительной, упрямой и независимой индивидуальности.
Сиреневая феяВысший разум (11269377) 8 лет назад
Да ему это не надо, он про Путина спрашивает, обзавидовался президенту великой страны.
Oleg Bogatov Мастер (1038) Как то некорректно думать и решать за других, по-моему
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 8 лет назад
Дракон - единственный сказочный знак, вот и живет "в сказке" какую сам придумал! Праздник заканчивается, чучело Дракона сжигают и - до следующего праздника, когда Дракон возродится вновь!
Oleg BogatovМастер (1038) 8 лет назад
Получается, что ВВП уже давно живет в сказке, и неплохо вроде живет!