Помогите. Как поменять новостную ленту юкоз?.

«G E O» Мыслитель (6560), на голосовании 8 лет назад
Это там где написана чушь и картинка браузеров .
Детально пожалуйста...
Кто не знает - молчите.
Дополнен 8 лет назад
САЙТ : gids-sub.moy.su
Голосование за лучший ответ
Онло Кирп Ученик (241) 8 лет назад
зайди в редактирование дизайна, как-то так. И Html отредактируй и все.
Зы: мой тебе совет, юзай движёк dle, он намного эффективней. К тому-же потом сможшь пришить к ниму пхп-скрипт прасера и залить дофигище контента...
UlinМыслитель (5008) 8 лет назад
Ага, пхп отличная вещь, но на юкозе он платен:)
Антон Боренос Знаток (308) 8 лет назад
ни как вроде
«G E O»Мыслитель (6560) 8 лет назад
Идиот ну. Я уже поменял.
Ulin Мыслитель (5008) 8 лет назад
Картинки должны лежать у вас на ftp это 100%.
Остальное если разработчики постарались по файлово а если по старинке то в самом скрипте слайдшоу, оно не привязано к элементам юкоза.
«G E O»Мыслитель (6560) 8 лет назад
Ответ неверен. Я уже решил проблему. Надо было редактировать в кодах PROMO
Ulin Мыслитель (5008) Почему не верен? 1.Я вам сказал что редактировать ленту вы сможете только в скрипте слайдшоу 2.PROMO это тоже самое что разместить место слова promo код из promo:) 3.Какие коды promo, это html, в крайнем случае js
Эмма Худоян Ученик (101) 8 лет назад
открываешь html-редактор, копаешься, пока не разберешься где и что. Скачиваешь готовый шаблон и вставляешь куда надо, удаляя что не нужно. профит
«G E O»Мыслитель (6560) 8 лет назад
Ты прям умный, а на деле ничего не знаешь.