Помогите, пожалуйста, пропало несколько животных, где искать, что случилось? найдутся?

MIE Профи (565), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
последний раз видели сегодня в 12 час. дня. фото нет, к сожалению (((
Лучший ответ
Анна Карпова Знаток (257) 8 лет назад
Смотря кто и где. Сами они конечно не найдутся, нужно искать . Есть вероятность, что вернутся. Если все будет нормально (найдутся), то обязательно на всякий случай их сфоткайте.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
У соседей поспрашивайте, фото для просмотра предоставьте.
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Ищите на рынках, по объявлениям о продаже, в приютах для бездомных животных..