Как перевести стационарный телефон в тональный режим
если нет переключателя и * не реагирует, оставаясь втональном.
инструкция утерянна, на телефоне есть только две маркировки:
telekom dbp 0766/2347
и
DfaAP 381-2
на картинке клавиатура телефона

в детстве читал инструкцию, перевести телефон в тональный можно было специальным сочетанием клавишь чтоли, я не помню. ему уж 10 лет))
вопрос открыт
нужно САМ телефонный аппарат перевести в тональный набор, если перевести АТС в тональный, то вообще номера будет набрать невозможно.
вопрос именно как это чудо перевести в тональник.)
очень похоже на старую немецкую модель.
если на аппарате нету переключателя (типа рычажок) то никак
обратись на станцию АТС и спроси поддерживает ли она ттональный режим. Если да, то пусть переведут твой номер на тональник. Если нет, то придётся слушать шелчки.
в тональном режиме будет работать если линия цифровая
а если разобрать, может внутри написанно чтонить, ну модель итп..
Можно поставить адаптер. Но это позволит набирать номер на станциях, которые пульсовой набор не могут обработать. К сожалению, на скорость набора это не повлияет...